Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 212 MF

Deux soies brodées

100 / 150 €
Deux soies brodées
Figurant des corbeilles de fleuries
(Insolées, taches)
Travail de la fin du XVIIIème siècle - début XIXe siècle
27 x 34,5 cm.