Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 146

Fragment de tapisserie

300 / 400 €
Fragment de tapisserie
figurant un homme jouant de la flûte sous un arbre
Aubusson, XVIIIème siècle
260 x 80 cm
(Restaurations)