Exposition le 28/04/2021
Exposition le 29/04/2021

Emmanuel de Broglie
Cabinet Revel
01 42 22 17 13

Lot n° 120

Ecole italienne du XVIIIème siècle

3 000 / 5 000 €
Joueurs de cartes dans un parc
Huile sur toile
67 x 87 cm