Samedi 25 septembre de 11h à 18h

Lundi 27 septembre de 11h à 18h

/
Daniel LEBEURRIER
/
+33 (0)1 42 61 37 66
galerie.gilgamesh@wanadoo.fr

Lot n° 526

Bracelet

300 / 400 €
Bracelet
fermé finement gravé de motifs géométriques et de lignes.
Bronze à patine verte lisse. Petit éclat.
France, Age du Bronze final.
Étiquette du XIXe siècle de la collection de la Chenebere
Diam. Max : 8,5 cm