Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 225

Elinor MILCHAN (1972)

1 500 / 2 000 €
Elinor MILCHAN (1972)
Portraits of the soul series, 2001
Tirage chromogénique, édition 4/5, signé au dos
100 x 70 cm
(Griffures)

Provenance:
Succession Stéphane Petit.