Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 216

John-Franklin KOENIG (1924-2008)

Vendu 825 €
Pauscenium III, 1980.
Technique mixte et collage titrée en bas à gauche, signée et datée en bas à droite.
56 x 38 cm