Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 198

Kathleen MANN (?-2000)

Vendu 192 €
Kathleen MANN (?-2000)
La sieste, 1980
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite
23 x 25 cm

Provenance:
Succession Stéphane Petit.