Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 173B

T'ANG Haywen (1927-1991)

Vendu 7 051 €

T'ANG Haywen (1927-1991)
Abstraction rouge et noir.
Encre et gouache sur carton signée en rouge en bas à gauche.
70 x 50 cm

Peut- etre élément d'un diptyque.