Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 144

Roger-Edgar GILLET (1924-2004)

Vendu 4 826 €
Composition en brun et bleu, 1957.
Technique mixte signée et datée en bas à droite.
81 x 65 cm
(Petits manques)

Au dos, étiquette de la Galerie Ariel, Paris.