Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 143

Roger-Edgar GILLET (1924-2004)

Vendu 6 350 €
Abstraction beige au cercle, 1958.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
129 x 96 cm

Au dos, étiquette Fonds Roger Gillet n° 1660.