Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 137

Gérard VULLIAMY (1909-2005)

Vendu 635 €
Gérard VULLIAMY (1909-2005)
Composition abstraite aux triangles, 1950.
Pastel et fusain signé et daté en bas à gauche.
31 x 47 cm