Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 117

Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020)

Vendu 769 €
Paysage animé village blanc, 1964.
Technique mixte sur panneau signée et datée en haut à gauche.
30 x 24 cm