Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 78

Jeanne KOSNIK-KLOSS (1892-1966)

Vendu 889 €
Vitrail.
Aquarelle monogrammée en bas à droite.
18 x 14 cm
(Piqures sur le montage)