Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 21

Eugène BOUDIN (1824-1898)

Vendu 15 240 €
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Personnages assis sur la plage, vieille dame à droite, 1866.
Aquarelle et crayon signée en bas à gauche et datée à droite.
10 x 26 cm