Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 13

Keith VAUGHAN (1912-1977)

Vendu 3 175 €
Keith VAUGHAN (1912-1977)
Finistère, 1952,
Lithographie, 35,5 x 45 cm, marges environ 50 x 66 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et datée, tirage à environ 50 épreuves, non examinée hors du cadre