Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 9

Gérard FROMANGER

Vendu 230 €
Gérard FROMANGER
Le Peintre et son modèle : violet de mars, 1972, sérigraphie, 52 x 69,5 cm, marges 60 x 80 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée, titrée et numérotée 113 x 150, légèrement jaunie, très légères salissures et plis dans les marges.