Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 128

Portrait d'Anup Singh

4 500 / 5 000 €
Portrait d'Anup Singh
Inde, vers 1690
Gouache sur papier, 28x 21 cm
Provenance : collection Natesan, Royaume-Uni

Anup Singh portrait
India, circa 1690
Gouache on paper, 28x 21 cm
Provenance : Natesan's collection, UK