Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 127

Portrait de Prince

2 200 / 2 500 €
Portrait de Prince
Inde, école de Bikaner, vers 1780
Gouache sur papier. 21x 14 cm
Provenance : collection Miog, Pays-Bas

Portrait of a prince
India, Bikaner school, circa 1780
Gouache on paper. 21X 14 cm.
Provenance : Miog's collection, The Netherlands