Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 124

Scène érotique

6 500 / 8 000 €
Scène érotique
Inde, école de Kangra, vers 1830
Gouache sur papier. 23x17 cm
Provenance : Galerie Kapoor, New York

Erotic scene
India, Kangra school, circa 1830
Gouache on paper, 23X17 cm
Provenance : Kapoor gallery, New York city