Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 58

Vase globulaire

200 / 300 €
Vase globulaire
Japon, 20e siècle
Porcelaine bleu et blanc à décor peint de dragons. H : 14,6 cm, D : 15 cm

Globular vase
Japan, 20th century
Blue and white porcelain with painted dragon decoration. H : 14.6 cm, D: 15 cm