Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 216

Nicky HOBERMAN (1967)

1 000 / 1 500 €
Nicky HOBERMAN (1967)
Pink sash
Huile sur toile signée et titrée au dos
180 x 90 cm
Au dos, étiquette de la Tate Liverpool, New contemporaries, Avril-mai 1996