Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 215

Louise WALLACE (1970)

500 / 800 €
Louise WALLACE (1970)
Run Rabbit, Run, 2007
Huile sur toile signée et datée au dos
152,5 x 91,5 cm