Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 211

Alan BERG (1948)

300 / 400 €
Alan BERG (1948)
New York New York
Sérigraphie réhaussée signée en bas à droite et numérotée 1/7
94,5 x 130 cm