Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 198

John KELLY (1965)

6 000 / 8 000 €
John KELLY (1965)
Head on a Block, 1998
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos
91 x 60,5 cm