Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 196

Carlos REVILLA (1940)

2 000 / 3 000 €
Carlos REVILLA (1940)
Paysage iconoclaste ou La chute d'Icare, 1990
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos
64,5 x 84,5 cm