Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 178

Hervé HALF (1955-2016)

50 / 80 €
Hervé HALF (1955-2016)
Promenade, 1984
Gouache signée, titrée et datée en bas à droite
65 x 47 cm