Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 168

Patrick HOCKEY (1948-1992)

1 500 / 2 000 €
Patrick HOCKEY (1948-1992)
Les trophées du guerrier arborigène
Huile sur isorel signée en bas à droite
90 x 121 cm
(Salissures, traces d'humidité)