Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 162

Robert RAUSCHENBERG (1925-2008)

2 000 / 3 000 €
April's fool, 1986
Lithographie réhaussée d'aquarelle signée, titrée et datée en bas, numérotée IV
28 x 22,5 cm