Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 152

A.R. PENCK (1939-2017)

150 / 200 €
A.R. PENCK (1939-2017)
Vampire et zombie, 1982
Pointe sèche signée au crayon en bas à droite et numérotée III 18/50
Dim de la feuille: 60 x 45 cm