Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 141

Enzo PAGANI (1920-1993)

200 / 300 €
Enzo PAGANI (1920-1993)
Hommage à Gaston Chaissac, 1973
Technique mixte sur papier signée, datée et titrée au dos sur le montage
61,5 x 47,5 cm