Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 139

Alejandro REINO (1935)

300 / 400 €
Alejandro REINO (1935)
Montagne verte, 1977
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
100 x 73 cm