Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 138

Carlos NADAL (1917-1998)

3 000 / 5 000 €
Carlos NADAL (1917-1998)
Blankenberge, 1978
Huile sur papier contrecollé sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos
19,5 x 23 cm