Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 122

Jules PERAHIM (1914-2008)

2 000 / 3 000 €
Jules PERAHIM (1914-2008)
Blason Monomatopa, 1974
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos
92 x 73 cm