Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 69

Eugene BRANDS (1913-2002)

500 / 700 €
Eugene BRANDS (1913-2002)
Woman in landschap, 1959
Huile sur papier signée, datée et titrée au dos
30 x 35 cm