Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 64

Francisco BORES (1898-1972)

3 000 / 5 000 €
Francisco BORES (1898-1972)
Paysan, 1951
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
72 x 54 cm