Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 61

Jean LAFON (XX)

80 / 120 €
Jean LAFON (XX)
Le labour rose, 1945
Huile sur carton signée et datée en bas à gauche, titrée au dos
34,5 x 32 cm
(Accidents et manques)