Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 51

Salvador DALI (1904-1989)

6 000 / 8 000 €
Salvador DALI (1904-1989)
La mort de Clepsydre, 1942
Encre sur papier signée et datée en bas à gauche
23,5 x 17,5 cm
(Pliure)