Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 14

Eugène Antoine DURENNE (1860-1944)

700 / 900 €
Salle de Musée, 1921
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
50 x 65 cm