Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 4

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

2 000 / 2 500 €
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Regardez la jolie vue que votre Foujita a de sa fenêtre !
Lettre autographe illustrée à l'aquarelle, signée, située Villeneuve-les-Avignons, et datée août 1918
17 x 22 cm
(Papier jauni)