Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 127

ROLEX Date just Ref 6917 Vers 1978

1 000 / 1 500 €
N° 56644446
Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran doré, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique de type jubilé en or et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé
Diamètre 26 mm