Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 126

OMEGA Constellation Vers 2000

500 / 800 €
OMEGA Constellation Vers 2000
Montre bracelet pour homme en or et acier, cadran doré, index points formant les heures, date et jours par compteurs à 3h et 9h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en or et acier à maillons plats avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre: 33 mm