Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 95

FRED.

1 000 / 1 200 €
FRED.
Paire de clips d'oreilles créoles en ivoire torsadé et cordelette d'or 18K (750). Un clip signé.
Travail français des années 1970.
Hauteur : 4 cm environ.
Poids brut : 29,6 g