Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 62

Bracelet articulé

2 500 / 3 500 €
Bracelet articulé
en platine, repercé de motifs géométriques imbriqués entièrement sertis de diamants ronds de taille ancienne, ceux du centre, formant une ligne, plus importants.
Travail français des années 1925.
Dimensions : 1,5 x 18 cm environ.
Poids brut : 34,4 g