Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 51

GAS.

120 / 150 €
GAS.
Boucle de ceinture bipartite en argent composée de deux motifs de violettes émaillées. Signée.
Travail des années 1900.
Diamètre : 2 cm environ.
Poids brut : 13,7 g