Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 46

Elément de bijou

120 / 150 €
Elément de bijou
en métal formant un motif feuillagé stylisé, orné de perles fantaisie, d'une pierre bleue synthétique et d'émaux plique-à-jour.
Travail des années 1900.
Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 4,8 g (manques, accident)