Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 203

André LEOCAT (1949)

Vendu 356 €
André LEOCAT (1949)
Champs, 2007
Huile sur toile signée du monogramme AL en bas droite, contresignée, titrée et datée au dos,anciennement titrée et datée Petit Hangar, 2006
37 x 30 cm

Provenance : Galerie Oniris, Rennes