Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 202

André LEOCAT (1949)

Vendu 572 €
André LEOCAT (1949)
Damier, 2007
Huile sur toile signée du monogramme AL en bas droite, contresignée, titrée et datée au dos,anciennement titrée et datée Petit Paysage, 2004
35 x 27 cm

Provenance : Galerie Oniris, Rennes