Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 191

Robert GUINAN (1934-2016)

Vendu 698 €
Robert GUINAN (1934-2016)
Etude for eight bold souls, 1992 (Isaiah Jackson)
Dessin au crayon noir et couleurs signé et daté en bas à droite
43 x 36 cm

Au dos, étiquette de la Galerie Albert Loeb, Paris