Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 180

Armando MORALES (1927-2011)

Vendu 1 397 €
Armando MORALES (1927-2011)
Nature morte aux fruits et boite de conserve, 1983
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
16 x 22,5 cm.

Provenance :
Galerie Claude Bernard, Paris.