Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 172

Alain BONNEFOIT (1937)

Vendu 2 667 €
Alain BONNEFOIT (1937)
Nu féminin, 1989
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
81 x 60 cm